Существуют ли «умные» сторонники Путина и «Единой России»? Как они аргументируют свой выбор?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 24 июл 2017  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Да! Вы не поверите, но они есть даже здесь, на TheQuestion, и у них вовсе не отрицательный рейтинг. Потому что когда они отвечают на вопросы, не связанные с политикой, то им ставят плюсы. (Я сам, например, это всё проделывал;-)) Наш портал либерален и демократичен. Если пользователь заслужил "плюс", то он получает "плюс", если он нарвался на "минус", то он ловит "минусы". Заранее извиняюсь, если кого-то забыл (он может вписаться в комментах). Вот эти красавцы неуязвимы аки жидкий терминатор. Попытка воевать с ними сравнима с борьбой Дон Кихота с ветряной мельницей, или боданием телёнка с дубом.

Evgeniya Nebova — TheQuestion

Павел Вячкилев — TheQuestion

Иван Шаламанов — TheQuestion

Константин Кастомаров — TheQuestion

Анна Федорова — TheQuestion

Артем Жданов — TheQuestion

2 верхние ссылки - обе на Небову.