Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существуют ли «умные» сторонники Путина и «Единой России»? Как они аргументируют свой выбор?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
  · 4,4 K
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 24 июл 2017  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Да! Вы не поверите, но они есть даже здесь, на TheQuestion, и у них вовсе не отрицательный рейтинг. Потому что когда они отвечают на вопросы, не связанные с политикой, то им ставят плюсы. (Я сам, например, это всё проделывал;-)) Наш портал либерален и демократичен. Если пользователь заслужил "плюс", то он получает "плюс", если он нарвался на "минус", то он ловит "минусы". Заранее извиняюсь, если кого-то забыл (он может вписаться в комментах). Вот эти красавцы неуязвимы аки жидкий терминатор. Попытка воевать с ними сравнима с борьбой Дон Кихота с ветряной мельницей, или боданием телёнка с дубом.

Evgeniya Nebova — TheQuestion

Павел Вячкилев — TheQuestion

Иван Шаламанов — TheQuestion

Константин Кастомаров — TheQuestion

Анна Федорова — TheQuestion

Артем Жданов — TheQuestion

2 верхние ссылки - обе на Небову.

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 25 июл 2017
Можно ли назвать конформистов,циников,лицемеров,прагматиков и приспособленцев умными? Однозначно -ДА. Посмотрите на доверенные лица президента перед выборами и увидите всех выше перечисленных "умных" сторонников Путина и Едра.. В доверенные лица уж точно берут не по справке из дурдома. Увы и ах. Да и среди 86% народонаселения поддерживающих президента и... Читать далее
Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 24 июл 2017
Вопрос, что подразумевать под словом "умный"? Человек может быть неплохим специалистом, успешным предпринимателем, талантливым артистом, но в других областях знаний проявлять себя не с лучшей стороны. Я называю таких людей "неглупыми", потому что слово "умный" для меня включает в себя развитое логико-понятийное мышление, которое, к сожалению, есть не у всех.  "Быть за... Читать далее
Военнослужащий в запасе.  · 24 июл 2017

Такие люди безусловно существуют. Только правильно называть их следовало бы не умными, а "стоумовыми", то есть хитрожопыми. Как очень справедливо заметил автор выше - умными они быть могут, а порядочными вряд ли.

правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 24 июл 2017
Кратко: нет.  Подробно: есть аполитичные люди, которые опираются на стереотипы в силу того, что они политикой не интересуются, => им пофиг. Я их не осуждаю. Есть такие, которые уперто утверждают, что если Путина не будет - вернутся 90-ые.  Но это скорее мышление людей из совка и тех, кому мозги изрядно промыли. Разве таких людей умными назовешь?  Еще есть тип людей... Читать далее
#язапутина Именно с таким лозунгом я сюда пришёл! Смотрел во многих группах перед выборами опросы, и утраивал лично в своём Инстаграмме... Везде минимум 50% за Путина... И многие шли и голосовали за нынешнего президента, а остальные большинство людей которые за других кандидатов даже не пошли на выборы, их можно назвать умными? Есть и такие персонажи которые говорят с... Читать далее
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 24 июл 2017
Существуют умные сторонники Путина и ЕР. Без всяких кавычек умные. Благодаря этому они очень неплохо себя чувствуют. И я не только о олигархах или депутутках. Есть масса людей, которые кормятся от нынешней власти, поддерживают ее, и при этом являются умными людьми. Может быть немножко сволочами.... но ведь ум никак этому не противоречит. А вот если сложить троицу... Читать далее