Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сэкономить на интернете в смартфоне, если мне нужны только ВКонтакте и WhatsApp?

ТехнологииЛайфхак+5
Тоня Самсонова
  · 31,1 K
Космическая мадама  · 24 июл 2017

У Теле2 (у других операторов, наверняка, тоже) существуют тарифы с безлимитным трафиком на мессенджеры и ВК, самый дешевый обойдется вам в 8 рублей в день (240р/месяц).

Ленивый студент-историк, фанат Ливерпуля, хронический критикан  · 29 июл 2017

У МТС есть очень выгодное предложение, сам недавно стал им пользоваться. Услуга "ВСети"-за 4₽/день можно безлимитно пользоваться ВК, whatsapp, viber, instagram и некоторыми другими сервисами. Вроде это как самое дешевое предложение на рынке прямо сейчас.

P.S. Это не реклама:)

и.о. старшего по дому, ИТ-шник, экономист, преподаватель, видеоблогер  · 29 июл 2017
Долгое время я не пользовался мобильным Интернет по причине дороговизны. Потом передо мной встал аналогичный вопрос, нужно было "немного интернета". В итоге я оказался пользователем двух тарифов. СуперМТС (без абон.платы) + старый тариф 10Мб в день за 1 руб/день. Использую до сих пор иногда для автонавигации (GPS + Yandex), не удобно только если уезжаешь из Москвы и... Читать далее
Если не хочется вникать во все эти технические нюансы, предлагаем отказаться от ненужных услуг. Для этого достаточно стать клиентом Yota и подключить пакет, который позволяет пользователю самостоятельно определить и купить только то, что ему действительно необходимо. У мобильного оператора Yota пакет гигайбайт не привязан к пакету минут и SMS, а безлимитный доступ к... Читать далее

Пора вводить плашку «Партнёрский вопрос».