Как сэкономить на интернете в смартфоне, если мне нужны только ВКонтакте и WhatsApp?

ТехнологииЛайфхак+5
Тоня Самсонова
Космическая мадама  · 24 июл 2017

У Теле2 (у других операторов, наверняка, тоже) существуют тарифы с безлимитным трафиком на мессенджеры и ВК, самый дешевый обойдется вам в 8 рублей в день (240р/месяц).

Ленивый студент-историк, фанат Ливерпуля, хронический критикан  · 29 июл 2017

У МТС есть очень выгодное предложение, сам недавно стал им пользоваться. Услуга "ВСети"-за 4₽/день можно безлимитно пользоваться ВК, whatsapp, viber, instagram и некоторыми другими сервисами. Вроде это как самое дешевое предложение на рынке прямо сейчас.

P.S. Это не реклама:)