Как научиться граматически верно писать тексты на английском?

Иностранные языкиНаука+3
Gori Ezdak
.NET Developer, немножко Пользователь TheQuestion  · 26 июл 2017

Тренировка, тренировка и еще раз тренировка. Можно вести свой дневник.
Удобный приём, которым я пользуюсь - это конструирование предложений в Google переводчике, ведь там есть моментальный перевод. Если ты пишешь предложение и видишь, что оно строится в переводе на русском адекватно, то значит - ты в правильном направлении. Попробуй так! Если что - обращайся, можем переписываться на английском!