Нескромный вопрос. Правда ли, что у женщины возможность получить оргазм и его качество зависит от количества половых партнёров?

ПсихологияСекс+3
Валерия
Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 24 июл 2017

Никакой корреляции между оргазмом и количеством половых партнёров у женщины нет. Есть девушки, которые получали оргазм даже от самого первого секса, когда девушка теряет девственность, а есть и такие, которые несмотря на огромное количество половых партнёров, доходят до пика удовольствия, только при помощи самостимуляции. Способность к оргазму у женщины зависит от уровня познания своего тела (которое можно повысить при помощи мастурбации) и от партнёра (психологическая и физическая совместимость).