Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нескромный вопрос. Правда ли, что у женщины возможность получить оргазм и его качество зависит от количества половых партнёров?

ПсихологияСекс+3
Валерия
  · 2,7 K
Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 24 июл 2017

Никакой корреляции между оргазмом и количеством половых партнёров у женщины нет. Есть девушки, которые получали оргазм даже от самого первого секса, когда девушка теряет девственность, а есть и такие, которые несмотря на огромное количество половых партнёров, доходят до пика удовольствия, только при помощи самостимуляции. Способность к оргазму у женщины зависит от уровня познания своего тела (которое можно повысить при помощи мастурбации) и от партнёра (психологическая и физическая совместимость).

Сторонник социалистического феминизма  · 24 июл 2017
Приводились данные зарубежных исследований, согласно которым сексуальная удовлетворенность женщин, склонных к полигамных и кратковременным отношениям, статистически несколько выше. Высокая сексуальная активность может быть и следствием более сильного сексуального желания, отсутствия проблем с удовлетворением и меньшего числа стереотипов женщины, ограничивающих ее сексуал... Читать далее
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 25 июл 2017

Правда! Причём, по целому ряду причин.

Разные партнёра - разнообразный опыт.

Регулярные тренировки - залог побед.

С количеством партнёров, а точнее с возрастом, женское либидо растёт, достигая пика в 40-45 лет.