Закончились ли боевые действия в Донецкой и Луганской областях или нам о них не говорят?

ПолитологияПолитикаВойна
Юрий Сапрыкин
Студент юрист, гражданский активист Украина  · 17 авг 2015

24 августа день независимости Украины и обе стороны конфликта хотят в этот день говорить о своей очередной победе.

Скорей всего к 24 конфликт разгорится с новой силой, а в начале сентября все вернется в предыдущий стан.

В отдельных участках линии фронта бои не прекращаются. Идет взаимный обстрел позиций из минометов и реже тяжелой артиллерией. Очень активны ДРГ и периодически возникают столкновения со стрелковым оружием.

Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 23 апр 2017

Нет. Обстрелы продолжаются пару раз в день с обеих сторон, иногда случаются обострения (последнее было в Авдеевке под Донецком). Мирное соглашение подписано, но не действует. У нас по новостям до сих пор показывают, как хоронят погибших солдат.