Изучение графического дизайна в каких московских вузах Вы бы посоветовали?

ТехнологииДизайн+5
Ева Корюкина
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 25 июл 2017  · postupi.online

В Москве есть 12 разных программ у 18 вузов, которые помогут стать графическим дизайнером msk.postupi.online  Какая лучше именно для вас - нужно проанализировать экзамены, проходные баллы и посмотреть куда ваши шансы поступить выше. На указанной странице есть такая возможность. Тут перечень вузов msk.postupi.online

Предприниматель, просто любопытная  · 25 июл 2017

Посмотрите здесь school.imadesign.ru   Высшая школа Графического дизайна. Учиться интересно, перспективно, обучение ведут заслуженные и авторитетные люди в этой области.Успехов.