C какими странными и страшными сайтами в сети вы встречались?

ИнтернетЗашкваршн+2
Чеширский Кот

Сайт Госуслуг. Подразумевается что можно сделать все дистанционно, но в итоге приходится самим ехать в паспортный стол и др. Учреждения, это довольно странно

проезжий  · 26 июл 2017

Сайт посвящённый группе Дятлова. Кто не в курсе- группа туристов, погибших в 1959 г. в горах на Северном Урале. Жуткая музыка, черно-белые фото и загадочная гибель. dyatlov.looo.ch

Да, действительно стремный (в смысле жутковатый) сайт))