В качестве муниципального депутата хотите решать проблемы района или это шаг к более глобальным вещам?

Прямая линияИлья варников
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Арбат г. Москвы  · 24 июл 2017

Ответ где-то между двумя этими вариантами. С одной стороны, это один из первых шагов в политической деятельности, потому что я понимаю, что ближайшие пять лет ничего подобного не будет. Выборы в Мосгордуму — это уже не для молодых политиков, а для состоявшихся. С другой стороны, я понимаю в теории, как работает муниципальное собрание, поэтому в некоторых отраслях смогу району Арбат помочь.