Как интересно провести время в Москве с 24 по 30 июля?

Искусство и культураЛайфхак+5
Виктория Воронина
PR & digital в Государственной галерее на Солянке (Solyanka VPA)  · 24 июл 2017

Всех жду в Solyanka VPA, где до 10 сентября проходит выставка «Потолок. Придуманные миры». В этом году новый выпуск «Придуманные миры» посвящен исследованию самого термина «анимация» и расширению границ его значения. Точкой сборки выставки «Придуманные миры» стали взгляды 12 аниматоров родом из Нидерландов на окружающую реальность.

Параллельно в Государственной галерее на Солянке проходит выставка «Эссам», в которую вошли работы курса «Современное искусство» Британской высшей школы дизайна и шведской художницы Анны-Виолы Халлберг.

Хотите посетить галерею со скидкой? Тогда ищите наши новые флаеры на ВИНЗАВОДе, в пространстве Untitled! До встречи!