Как добиться девушки,которая заведомо знает что ты ее любишь,но никак на это не отреагировала,узнав об этом?

ЛюбовьЖенщиныСимпатия
Net Udachi
сотрудник методической(технической) поддержки  · 24 июл 2017

Боюсь, что в данном вопросе слишком много нюансов. Смотря почему она не отреагировала, в каких вы отношениях(как общались), какая девушка.
Допустим, в моем случае, я знала, что мужчина ко мне симпатизирует, но не думала с ним заводить отношения, по многим причинам, однако эмоционально, хотелось с ним общаться.
Он поддержал мое желание с ним общаться, не смотря на мое игнорирование его чувств, он был рядом и гулять звал, не навязчиво, аккуратно, ухаживал. Поскольку, мне подсознательно хотелось общаться, я шла гулять. В итоге мы сошлись.
В общем, если у нее есть желание с Вами общаться, то просто будьте рядом и аккуратненько ухаживайте и наталкивать на мысли о себе. Зовите гулять. Но будьте аккуратнее) в этом деле как в охоте одно неловкое действие и спугнешь)
Однако, не забывайте о том что не только она Вас выбирает, но и Вы, так что не обмякните и тоже смотрите на человека внимательно)
P.S. Вообще в данном случае, мне кажется слишком все индивидуально, не уверена, что советы помогут, тут лучше слушать сердце.(как бы тривиально и пафосно не звучало)