Какую самую глупую фразу вы слышали или произносили во время секса?

ПсихологияСекс+5
Юлия
НÉКТО  · 24 июл 2017

Взял фразы с рассказа девушек:

~ Я видел, ты поджимала пальцы ног! Ты кончила несколько раз, да?

~ А почему ты не кричала? Ты не кончила?

~ Я попал? Целился в твою точку G!

~ Я думал, ты кончила, а ты описалась!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 24 июл 2017

Мне один раз пришлось своей девушке сказать , что мне ногу свело. Она начала ее растирать , что бы боль ушла , но ногу перепутала. Я угарал очень долго потом.