Возможно ли, что Честер Беннингтон не умер, а все это злая и глупая шутка или очередной пиар после выхода нового альбома?

МузыкаСмерть+4
Дарья Сербиева
Программист  · 31 июл 2017

Это из серии, "Цой на самом деле жив", "Тупака на самом деле не убили, а был убит двойник", "Я видел вчера Элвиса, переходящего через дорогу" и пр. Много таких легенд сочиняется. Хотя Честер как ни крути не того масштаба личность. RIP.

люблю музыку, старое кино, философию, чай и тебя :)  · 23 июл 2017

Надо быть лютым любителем теорий заговора, чтоб в такое поверить. Подтверждения из оф источников уже были, да и согласитесь: пиариться и без того известной группе таким идиотским способом? Полнейший абсурд.