Есть ли способы обмануть сайты, которые хотят PRO-аккаунт для разблокировки некоторых функций?

ИнтернетКомпьютеры+3
Анонимный вопрос
Специалист по рекламе  · 23 июл 2017

Смотря чего вы хотите от такого сайта. Есть много различных сайтов которые обещают отключить рекламу при покупке особой учётной записи что можно легко обойти плагинами для браузера которые блокируют рекламу, всплывающие окна и всякие ненужные скрипты. В остальном, наверняка есть но действительно ли нужно заморачиваться на взлом (обман, обход, свой вариант) если вы там бываете лишь от случая к случаю.

А если часто, и функции действительно нужные, а тратить деньги не хочется?