Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать женственнее?

Женщины
Нана Кудряшова
  ·
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ответы на похожие вопросы
Как стать женственнее? — 7 ответов, задан 
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 18 янв 2019

Вопрос непростой. Женственность может проявляться во многом: в одежде, взгляде, повадках, голосе. мимике.

С точки зрения одежды - постарайтесь изменить гардероб в сторону платьев. юбок, Блузок. Но не забывайте, что унисекс тоже может быть женственным. если, например, у Вас интересный вырез на блузке или красиво обтягивающие фигуру брючки.

Проработайте макияж, подчеркните достоинства своего лица косметикой.

Если у Вас недостаточно женственной пластики, возможно, стоит заняться танцами.

Смотрите больше романтичных фильмов, наблюдайте за главной героиней, возможно, "снимите" какие-то повадки у неё,которые Вам нравятся.

Как стать женственнее? — 7 ответов, задан 
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 28 янв 2019

Соблюдайте режим: полноценный сон позволяет организму восстановиться. Разные процессы регенерации идут в разное время. Совмещайте! По дороге на работу пройдитесь пешком: лёгкая кардионагрузка улучшит цвет лица, а, полюбовавшись парком или улицей, вы улыбнётесь и не будете потом хмуриться в давке в час пик. Попробуйте совместить медитацию и утренний душ или вечернюю ванну. Пока готовите ужин, пусть на голове «поработает» маска для волос. Чтобы выглядеть при этом ухоженной девушкой, для сохранения тепла намотайте на голову чалмой красивое махровое полотенце и скрепите платочным зажимом. Всё хорошо в меру. Многие процедуры по уходу за собой не только можно, но и нужно делать в разные дни.

Как стать женственнее? — 7 ответов, задан 
Отчаянная домохозяйка-путешественница с тремя высшими образованиями :)  · 23 янв 2019

Всё начинается из головы! Для начала поймите, что вы девушка, которая может быть слабой и в этом нет ничего страшного. Купите себе красивое белье, оно тоже очень много решает. Не бойтесь носить украшения. Наряжайтесь, даже когда нет повода! Купите себе духи! Сделайте новую причёску, маникюр, педикюр. Чаще улыбайтесь своему отражению, говоря себе, что вы самая красивая девушка на свете. Как только в этом вы убедите себя, это увидят и окружающие!

Как стать женственнее? — 7 ответов, задан 
Первый

Вспомнить с чем родились. Все девочки рождаются уже наполненными. Главное это не растерять. Если есть сомнения в женственности нужно искать причину, откуда это. Возможно ваши мама или бабушка в силу сложного времени все тащили на себе. Но это их модель поведения-не ваша. Проработав причину можно выправить ситуацию.
О том нужно ли искусственно притягивать женственность, каждая решает сама.
Можно дышать маткой, носить длинные платья и украшения. Сидеть блаженной с пучком. Но это не будет вашим. И это потом может очень больно ударить.

Женственность-этт внутри и гораздо глубже, чем вещи

Как стать женственнее? — 7 ответов, задан 
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.  · 23 янв 2019

Нужно стараться воплотить в себе всё самое положительное. Быть доброй, отзывчивой, доброжелательной, скромной, милой. Так же стоит отказаться от вредных привычек, сквернословия, неподобающего поведения.

Как стать женственнее? — 7 ответов, задан 
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 22 янв 2019

Женственность идет изнутри. Посмотрите сколько женщин в платьях, юбках, а ведут себя будто мужики после пятнадцати лет на зоне: матерятся, хамят, грубят.

Так что воспитывайте в себе умение заботиться, доброту, отзывчивость, позитивный взгляд на мир. Будьте приветливы, открыты, улыбчивы. Не бойтесь просить о помощи, не пытайтесь все тащить на себе.

И, конечно, внешний вид - тоже залог успеха. Грациозность, нежные ткани, платья, разные женские штучки (серьги, браслеты, макияж) , длинные волосы - все это добавляет к женственности массу плюсиков.

Как стать женственнее? — 7 ответов, задан 
Стремлюсь объять необъятное)  · 18 янв 2019

Помимо гардероба важную роль играет воспитание. Женственные девушки милые и добрые, улыбчивые и скромные. Грубость, пошлость, стервозность убивают женственность. Нужно иметь грамотную речь и хорошие манеры. Это вовсе не означает, что нельзя веселиться, но делать это правильно и со вкусом.