Lara Pulver
июль 2017.
705

какие вы знаете книги в которых говорится о том,как перестать ныть?

Ответить
Ответить
Комментировать
7
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Мне вспомнились высказывания Джорджа Карлина и Артемия Лебедева.

Первое: "Если вам нужна книга по мотивации что-то делать, то может быть вы уже достаточно мотивированы и книга вам не нужна?" И второе: "Как мотивировать себя что-то делать? Да никак! Оставайтесь в жопе!" По мне, эти две цитаты вполне применительны к вашему вопросу. Вряд ли имеет смысл читать книгу и тратить на нее деньги в которой описаны очевидные вещи. То же самое относится и ко всякого рода тренингам по развитию уверенности в себе и тому подобным моментам.

5
-3

спасибо.

0
Ответить
Прокомментировать

Кажется, вам будет интересна качественная популярная психология. Мне понравилось вот это:

Тал бен Шахар "Парадокс перфекциониста" (про правиьное отношение к жизни)
Уте Эрхардт "Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят" (против неуверенности в себе)
Кэл Ньюпорт "Хватит мечтать, займись делом!" (про карьеру)
Мег Джей "Важные годы" (как жить с 20ти до 30ти)
Эмили Нагоски "Как хочет женщина" (про секс)
Барбара Шер "О чем мечтать" (когда хочется делать все и сразу, и непонятно, на чем остановиться)
Бренди Энглер "Мужчины на моей кушетке" (о том, что мужчины сложнее, чем принято считать)

1
0

thx.

0
Ответить
Прокомментировать

Хотя и есть такое выражение: ,,Что ты улыбаешься, как клерк, начитавшийся Карнеги?", всё же предложу старину Карнеги. 1936 год, а актуально практически всё...Как перестать беспокоиться, и начать жить...Настоящий бестселлер...

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью