Согласно данным из Википедии (и других источников), рост Путина - 170, Медведева - 162. Почему на всех фотографиях в полный рост Медведев выше Путина?

ПолитологияПолитика+4
Влад Л.
Трачу своё время впустую  · 23 июл 2017

А вы смотрели на его обувь? Хорошо видно, что у Медведева обувь либо на платформе, либо на каблуках.

И ещё существуют специальные стельки, которые подкладывают в обувь. Они также прибавляют в росте