Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Согласно данным из Википедии (и других источников), рост Путина - 170, Медведева - 162. Почему на всех фотографиях в полный рост Медведев выше Путина?

ПолитологияПолитика+4
Влад Л.
  · 169,2 K
Первый
Трачу своё время впустую  · 23 июл 2017

А вы смотрели на его обувь? Хорошо видно, что у Медведева обувь либо на платформе, либо на каблуках. 

И ещё существуют специальные стельки, которые подкладывают в обувь. Они также прибавляют в росте

Звучит очень логично и правдоподобно, спасибо! Но у меня остались небольшие сомнения по этому поводу. На этом фото... Читать дальше
Соц/медработник и просто интересный человек  · 24 июл 2017
В.В. уже 64 года- как и всем “возрастным” людям ему должно быть свойственно “проседание” позвоночника, суставов, следствием чего нормальным будет физиологическое уменьшение роста. А 170 это, должно быть, было в лучшие года лет так 30 назад. Не исключено кстати, что и к этим 170 добавили пару см для солидности. Да и Медведев моложе и ведет активный образ жизни+стельки... Читать далее
Таня, на 20 см усыхают к 80 годам. А сколько Путину и Медведеву???))))) Вы видите у них признаки болезней... Читать дальше
Здесь просто  · 24 июл 2017

Не знаю точно, но порой кажется что Путин ходит как-то пригнувшись, а Медведев чуть-ли не откидывает голову назад. Плюс ко всему этому добавить вариант из ответа сверху про стельки, и все выглядит довольно правдоподобно.

Путин ходит пригнувшись от желания спрятаться, ведя в политике нечестную игру, подобно бойцу в окопах, а Медведев... Читать дальше
Анонимный ответ3 декабря 2021
По всей видимости Медведев для съёмки на них одевает ботинки на высокой платформе а Путин нет. Так же возможно при обработке в фото редакторе Медведева подгоняют под рост Путина, а более высоким оно кажется из за причёски. Читать далее
Первый
Анонимный ответ8 марта 2020

Однажды в нашем городе с визитом был Медведев, он проходил метрах в десяти от меня в окружении охраны, конечно не близко, но при моих 170 см он мне показался ниже меня на пол головы. Вот как-то так.

Зайдите на сайт Википедии и исправьте на любой другой рост, какой вам больше по душе. В чём проблема?

Ну а если серьёзно, то Британские учёные доказали наличие прямой корреляции между физическим ростом и рейтингом доверия публичных политиков.

к сожалению, исправить информацию не получится, потому как страница Путина в википедии лишена такой функции "ради п... Читать дальше

Просто у Медведева шея телескопическая, когда нужна она раздвигается, когда необходимость в этом отпадает, шея складывается, так ему удобнее не высовываться когда в этом нет необходимости.

Проклятые рептилоиды!

Пожалуйста, строго не судите. Я и сам в это отказываюсь верить. Но есть такая конспирологическая теория, согласно которой вместо Путина на всех мероприятиях находятся его двойники. Есть множество доказательств этому: начиная от роста, заканчивая мочкой ушей и размером глазной впадины. Все это сравнивается с Путиным, образца 2000-2006 года, который крайне отличается от... Читать далее
Реально - полная чушь. А возрастные изменения кто-ниьудь учитывает? А инъекции ботокса? Лицо всё-же меняется со... Читать дальше