Как думаете, будут ли на PS4 полноценные теннисные симуляторы, как на PS3?

ВидеоигрыИгрыБольшой теннис
Julia Petrovskaya
Не оставлять же пустым  · 26 июл 2017

Вообще, в комплекте к VR от PS идёт Move-контроллер, вроде как даже два. Так что вполне можно ждать теннисного симулятора. Вопрос лишь в том, насколько будет удобно в него играть в VR.

я так и не придумал, что здесь написать  · 25 июл 2017

Вряд ли, так как PlayStation Move симулировал  теннисную ракетку, на ps4 же такого нет

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.