Как узнать номер человека если есть только ФИО ?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Как детектив могу сказать, что ФИО для начала поиска будет достаточно. Если есть примерный возраст город, можно установить точную дату рождения. Исходя уже из этих данных можно найти номер телефона. Всем честным людям добра и удачи!

32
-12

Спасибо за дельный совет, который поможет ЧЕСТНЫМ людям!

0
Ответить

Спасибо за хороший совет.Очень помог.

0
Ответить

@Константин Проскуряков, а где вы и как искали ? Я просто знаю имя человека , возраст и в каком городе живет. А найти человека очень надо

-1
Ответить

Благодарю за подробный и конструктивный совет.Достаточно развернутый и необходимый для нас лично комментарий.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

А если знаешь возраст , город где живет и примерное имя ? И где искать номер телефона ?очень надо

-1
Ответить

@Анастасия Скаловская, автор же всё подробно расписал, что ещё не понятно?

-1
Ответить
Прокомментировать

Если только ФИО, то никак ! Потребуются хоть какие то ещё данные (желательно побольше). На совпадении этих данных у одного человека и находим искомое. Если что то есть ещё, то метод изложенный Леонидом Громовым может помочь, особенно если у Вас есть какая то пусть и "левая" телефонная база.

7
-1

Доброго времени суток. У меня есть все данные о человеке. Копия паспорта. Помогите пожалуйста.

0
Ответить
Прокомментировать

-Способ для продвинутых "пользователей компьютера".
Идем в гугл и вводим ФИО, а далее смотрим кучу профилей в соц.сетях, участие в конкурсах, также очень пригодится город в котором живет искомый человек. При должных усилиях с 30% вероятностью вы сможете узнать номер телефона, ибо хоть где-то да обычно и оставляют свои контакты.
-Способ для обеспеченных ленивцев :)
На соответствующих форумах предоставляется услуга "пробива" человека по операторам.
Вот один из текстов на популярном теневом форуме:

Если вам известны такие данные как ФИО, дата рождения и необходимо найти все открытые номера, то вам необходима услуга поиска мобильного номера.
Осуществляется только в виде комплексной услуги по МТС, Билайн, Теле2, Мегафон - 4000 руб.
Вы получите все найденные номера в каждом из операторов.

Довольно недешево, но эффективно.
Таким образом, совместив оба способ мы получаем 100% результат, что даже очень неплохо.
Удачи в общении с искомым человеком!)

2
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью