Почему в женский туалет всегда огромная очередь, а в мужской — никогда?

ОбществоИстория+4
Лиора К.
Web-разработчик с медицинским образованием  · 27 сент 2019

Потому что пристроить сумку, возможно верхнюю одежду, если есть, снять штаны, трусы, подвиснуть над горшком (ну действительно, садиться на общественный унитаз как то не того), в подвешенном состоянии опорожниться, потом подтереться, потом надеть труселя, штаны, оправить одежду - это все происходит дольше чем расстегнуть ширинку и прицелиться в писуар.