Стоит ли жениться в 20 лет?

Взрослая жизньСвадьбаВыбор
Andrew Artekha
Студентка, художница и любитель психиатрии  · 14 авг 2017

Не стоит. потому что вероятно, что у человека еще нет жизненного опыта, он не имеет постоянного дохода, квартиры, образования и т.д., а это, кто бы что не говорил, экономически очень важная сторона брака.

Где-то в интернете слышала цитату и она мне очень понравилась: жениться в двадцать , это как уйти с крутой вечеринки в 21:00