Насколько отличается по качеству образования московский кампус Вышки от петербургского?

ОбразованиеМосква+4
Левон Аброян
Студентка НИУ ВШЭ, Медиаком. Хочу работать в телевизоре. Из Карелии с любовью.  · 26 июл 2017

Об этом сложно судить даже тем, кто учится/учился в одном из кампусов вышки. Как лично мне кажется, это. Все равно во многом зависит от программы, преподавателей и тп. Объективно это  смогли бы оценить только студенты, участвовавшие в программе внутривузовской мобильности. Можно попробовать поискать их в подмосковном, может помочь. Еще вот у зеВышки есть статья о участниках программы обмена, там есть их сравнение двух кампусов, но, повторюсь, все очень сильно зависит от обр программы

Смена обстановки: о межвузовской академической мобильности