Куда лучше пойти учиться Дизайну UX/UI?

Дизайн
Анонимный вопрос
Веб-дизайн, интерфейсы и бренд-айдентика🍒. Опыт проектов в международных агентствах...  · 25 окт 2020  · ux-journal.ru

Ответ: Туда, где тренируют все TOP-10 UX навыков и выводят на продвинутый уровень в бренд-дизайн и эстетике.

А еще, чем раньше вы возьметесь за боевой проект, важный для вас, тем раньше вы начнете увлеченнее изучать сам предмет.

Идеально, проходить обучение у ребят с опытом создания проектов для международных рынков: Европа, США. Курсы от федеральных диджитал компаний могут быть тоже хороши, но только для старта, даже если они длятся год или два. Только для старта, потому что у ребят мало того опыта, который нужен вам для работы на международном направлении (и не важно сколько человек работает в компании и какого она размера, вам нужны же навыки).

Полезное:

Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со всей России  · 22 окт 2021  · pentaschool.ru
Инна Ширшова