Если я выбегу посреди футбольного матча на поле, что со мной будет ?

СпортЗачем я это узнал?+5
Егор :)
Не оставлять же пустым  · 26 июл 2017

Побегаете несколько (десятков) секунд, прежде чем Вас поймают стюарды и охрана стадиона, после чего выведут и проведут, куда следует.

Из мер ответственности - выплата штрафа и последующий запрет посещать стадион.

Можно по подробнее? Сколько штраф, депортируют ли из страны?)