Максим Летов
июль 2017.
16005

Сможет ли гей заняться сексом с красивыми девушками, если они запрут его в комнате, и будут очень долго соблазнять его?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
0
7 ответов
Поделиться

Ответьте на точно такой же, но "перевёрнутый" вопрос - гетеросексуального мужчину запрут с геями в одной комнате, где они будет долго уговаривать и соблазнять его)))

Дмитрий Ефремовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
32
-6

Перевернутый вопрос будет звучать так: "если запереть лесбиянку с натуралами мужиками"

+7
Ответить

Неважно. Главное, что вместе запирают тех, кто не взаимно сексуально привлекателен друг для друга.

+7
Ответить

Думаю, если мужчина достаточно физически силен - то нет, не смогут) Минусуйте.

-2
Ответить
Прокомментировать

Я думаю, маловероятно, учитывая его ориентацию и то, что эти девушки, скорее всего, ему не понравятся, (хоть они и "красивые" - может они не по его стандартам "красивые").  А усиленное соблазнение попахивает домогательством, что, в общем-то, для людей любой ориентации не несёт ничего хорошего.

6
-1
Прокомментировать

Гей - это человек, который испытывает сексуальное влечение к лицам своего пола. Если в комнате с девушками к нужному органу прильет кровь, то будет ли этот человек геем?

18
-13

Почему минусуют, не пойму

+8
Ответить

Это не так работает

0
Ответить
Прокомментировать

Лол, конечно сможет.Геи восхищаются девушками (я не про "о боже, Шер\Мадонна такая красивая стоит в этом платье"), нравятся очень красивые/сексуальные(харизма тоже +), типо Евы Лонгории, Меган Фокс.Вообще, не припомню что бы какой ни будь гей, ответил на подобный вопрос полностью отрицательно.  
Если честно то и натуралы и геи видят если парень/девушка красивый-ая/сексуальный-ая, просто наверно геи больше раскованны в сексуальном плане, и могу ответить утвердительно.
Если уж на зоне или флоте, 100% натуралы, грешат сосисками, то чем геи хуже?

17
-15

Таки на зоне и на флоте не натуралы)

+1
Ответить

Ну такое

0
Ответить

В том то и дело что не сможет если гей. В этом причина многоих разводов с голивудской среде, потому что там большинство геи. У многих жены модели, но всеже мужчина с членом лучше ))

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Если запереть на необитаемом острове с козой -то мужик и козу оттрахает, даже без всяких провокаций с ее стороны.

Глупый вопрос, путающий сексуальные предпочтения и сексуальное поведение, вынужденное и спровоцированное ситуацией.

1
0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью