Как феминистки относятся к сайтам и пабликам типа Check You и HackWhore?

ОбществоФеминизм+2
Treshcore
просто настя  · 26 июл 2017

Резко негативно.В основе подобных пабликов лежит идея ограничения женской сексуальной свободы,которая противоречит всем феминистским убеждениям,в то время как мужская распущенность там не только не осуждается,но еще и поощряется.Только одна эта несправедливость способна вызвать возмущение не только у феминистки,но и у любой другой девушки,имеющей хоть каплю уважения к себе.Я уже молчу про шантаж "жертв",слив личных данных с последующей травлей,а также повсеместное махровое женоненавистничество,коим насквозь пропитаны все раковники вроде check you и его менее известные аналоги.Словом,да,феминисток это бесит.