Как вернуть девушку если сильно напортачил?

Темы нет
Дмитрий Степанов
Youtube-блоггерка | Протестная активистка | Феминистка| Студентка иняза  · 30 авг 2015

Знаю ситуацию, когда парень вернул девушку, дав ей почитать свой личный дневник. В нём на протяжении всех их отношений описывал свои чувства по отношению к ней, и это было так проникновенно, что девушка плакала, когда читала. А потом прибежала к нему с распростёртыми объятиями.