Почему девушки предпочитают не знакомиться в социальных сетях?

ПсихологияОтношения+3
Павел Недобуга
собственный богатый опыт  · 23 июл 2017

Здесь все очень просто: девушки не хотят быть обманутыми. Парнем в интернете может притворится какой-нибудь пятидесятилетний маньяк, или тринадцатилетний извращенец. Да кто угодно может быть зарегистрирован под красивым именем и фото. С парнями,впрочем, так же. Не только девушки предпочитают знакомство вживую. Первая встреча лицом к лицу может рассказать очень многое, и сразу можно понять, стоит ли тратить время на этого человека.

кино, видеосъемка, свадьбы, бабы, теоретическая эзотерика  · 22 июл 2017

посмотри серию на ютубе "Как Трудно Быть Девушкой в соц. сетях" и много станет понятно ) там парень притворяется девушкой в интернете, все прямо так и есть, без прикрас. www.youtube.com (правда, думаю, он не совсем все показал, например, еще периодически присылают в личку видяшки с мастурбируемой писькой и напрашиваются в рабы, но полы мыть почему-то не готовы)

Анонимный ответ17 ноября 2020