Сергей Суханов
22 сентября 00:52.
461

Можно ли в России завещать свое тело для научных исследований?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Согласно положениям статьи 5 ФЗ "О погребении и похоронном деле" распорядиться своим телом таким образом можно. На данных правовых основания действуют, к примеру, криокомпании, замораживающие тела умерших для их возможного воскрешения в будущем (предполагается, что с развитием науки это станет возможно).

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам
Ответить