Почему многие люди, предпочитающие рок -музыку, не признают группы с женским вокалом?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 29 июл 2017

От глупости! Женщины в рок-музыке не менее значимы, чем мужчины. Особенно, сегодня, когда не стоит труда найти и послушать мрачных богинь вроде Челси Вульф, Darkher и Myrkur, экстремальные команды с женщинами в составе, втч, н на вокале, вроде анархо-блэкеров Iskra или крастграйнда Nuclear Death Terror, или очаровательный неоколдвейв Countre Jour и Lebanon Hanover. А ведь есть еще целые направленяе вроде occult rock и riot grrrl, которые напрямую предписывают присутствие женщин в группах, и в них куча всего классного: от дерзкого гранжа L7 до ритуального психоделик/дума Jex Thoth.