Какие посоветуете фильмы, в которых мотивационный помысел завуалирован в необычном сюжете?

КиноНаука+2
Тимур Тимуров
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 22 июл 2017

Несломленный. Фильм про превращение обычного уличного босяка в легкоатлета , участвовавшего в олимпийских играх и попавшего в войну бомбардиром , в результате которой провел в дрейфе с сослуживцами на слове божьем ( почти без еды и воды)  47 дней , в дальнейшем попал в плен к японцам , где подвергся пыткам и издевательствам. Фильм снят по одноименной книге , то есть все что было в фильме - все на реальных событиях. Книгу тоже советую почитать , что фильм что книга - шедевр , очень мотивирует.

Бакалавр экономического факультета, работал в сфере обслуживания и продажах. Интересуюсь...  · 24 июл 2017

Я считаю,что в тему будет фильм "Гаттака".Достаточно мощный заряд мотивации дарит фильм,интересный сюжет,хороший актерский состав,щепотка драматизма.

Очень был доволен этой находкой в конце Топ250 КиноПоиска.

Jack of all trades, master of none  · 23 июл 2017

Не могу сказать, что я люблю этот фильм и что в нем потрясающий сюжет, но почему-то мне хочется посоветовать фильм Soul Kitchen. Очень легкий, милый фильм, повторяющий давно известную и заезженую истину: "Love what you do, do what you love"