Насколько привлекателен для женщин образ молодого учителя в свете всех недостатков работы в провинциальной школе?

ОбразованиеШкола+4
Игорь Двуреченский
Историк, политолог, магистрант  · 23 июл 2017

Все зависит от того, на каких женщин вы рассчитываете. Среди работниц школ и сферы образования  в целом, образ наверняка привлекателен (при условии что "учитель" как личность что-то представляет из себя). Среди посетительниц элитных заведений и ночных клубов - вряд ли. Слишком размытый вопрос, чтобы на него ответить конкретно.