Как заниматься музыкой и получать за это хорошие деньги?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Ксюша Пакулина
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 22 июл 2017

Там где начинается коммерция , заканчивается музыка. Если ты идешь в музыку с мыслью срубить бабла - то ты и будешь составлять те 98% дерьма , которые льют людям в уши современные исполнители ( российские ). Если ты идешь в музыку с мыслью быть творцом , а не ремеслленником , будешь вкладывать душу , придумывать что то новое , пытаться быть оригинальным - то и коммерция сама подтянется.