Сталкивались ли вы с предложениями анонимов побыть рабами?

ПсихологияСекс+4
Sima Sima
Макретолог  · 27 июл 2017

Меня эти ребята атакуют уже года 4, а то и больше.

Есть целая коллекция искрометных переписок, причем инициативу относительно моей персоны проявляли как мужчины так и женщины, предлагая мне роль как верхней так и нижней.

Один незнакомый парень 18-ти лет как-то уговаривал меня перевоплотить его в женский образ и в качестве подружек пойти на шоппинг, а потом в клуб за мужичьем, дабы уже с ними провести остаток ночи. Парочка мужиков пытались вовлечь в бизнес для фетишистов, а именно, поставлять на продажу не только ношенные трусики и носочки, но и юзаные тампоны и прокладки.

Мужик как-то решил начать не с секусальных сессий, а попросту быть уборщиком по дому, подай-принеси, сходи в магаз, заработай денег. Приказала ему прислать его фото - на вид вот обычный мужичок лет 50, с пузиком такой, седой чуток.

Женщина тоже в возрасте, вся такая мать семейства, даже не с фейковой страницы сидит вк, сначала месяцок мониторила мои фото, потом решилась написать, спросила, как я отношусь к эстетике доминирования.

Несколько раз писали супер-альфачи доминанты, но как только сталкивались с малейшим проявлением гонора с моей стороны сразу скатывались до банальных истерик в духе мамкуибал и поайпивычеслю.

Ну и постоянные фото членов в личку - это просто классика уже. Могу выставку современного искусства открывать уже. Один парниша скинул фото члена, объясняя это тем, что планирует на день рождения идти, и вот ему интересно мое авторитетное мнение, есть ли маза ему на празднике кого-то на такой вот член поймать или стоит дома остаться.

А вот совсем недавно мальчик, ну прям тинейджер накатал в личку просто огромную простыню о том, что в честь столетия революции 17 года планирует свой приезд в Петербург, и как ему близка тема монархии и весь он такой мамин нигилист, а потом такой внезапно: "ну и не прочь развлечься с Вами тематически".
Так что держава и скипетр плетке не помеха.

Потехи ради прилагаю скрины, что удалось откопать.

Хм,БДСМщики пристают к фанатке Куклус клана.Забавно.