Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сталкивались ли вы с предложениями анонимов побыть рабами?

ПсихологияСекс+4
Sima Sima
  · 12,4 K
Первый
Макретолог  · 27 июл 2017

Меня эти ребята атакуют уже года 4, а то и больше.

Есть целая коллекция искрометных переписок, причем инициативу относительно моей персоны проявляли как мужчины так и женщины, предлагая мне роль как верхней так и нижней.

Один незнакомый парень 18-ти лет как-то уговаривал меня перевоплотить его в женский образ и в качестве подружек пойти на шоппинг, а потом в клуб за мужичьем, дабы уже с ними провести остаток ночи. Парочка мужиков пытались вовлечь в бизнес для фетишистов, а именно, поставлять на продажу не только ношенные трусики и носочки, но и юзаные тампоны и прокладки.

Мужик как-то решил начать не с секусальных сессий, а попросту быть уборщиком по дому, подай-принеси, сходи в магаз, заработай денег. Приказала ему прислать его фото - на вид вот обычный мужичок лет 50, с пузиком такой, седой чуток.

Женщина тоже в возрасте, вся такая мать семейства, даже не с фейковой страницы сидит вк, сначала месяцок мониторила мои фото, потом решилась написать, спросила, как я отношусь к эстетике доминирования.

Несколько раз писали супер-альфачи доминанты, но как только сталкивались с малейшим проявлением гонора с моей стороны сразу скатывались до банальных истерик в духе мамкуибал и поайпивычеслю.

Ну и постоянные фото членов в личку - это просто классика уже. Могу выставку современного искусства открывать уже. Один парниша скинул фото члена, объясняя это тем, что планирует на день рождения идти, и вот ему интересно мое авторитетное мнение, есть ли маза ему на празднике кого-то на такой вот член поймать или стоит дома остаться.

А вот совсем недавно мальчик, ну прям тинейджер накатал в личку просто огромную простыню о том, что в честь столетия революции 17 года планирует свой приезд в Петербург, и как ему близка тема монархии и весь он такой мамин нигилист, а потом такой внезапно: "ну и не прочь развлечься с Вами тематически".
Так что держава и скипетр плетке не помеха.

Потехи ради прилагаю скрины, что удалось откопать.

Хм,БДСМщики пристают к фанатке Куклус клана.Забавно.

Я не знаю, кто я, но знаю много других интересных вещей  · 22 июл 2017
Да, таких предложений была куча, особенно на сайтах знакомств, где я иногда зависаю ради развлечения, там все какие-то глупые, особенно эти самые сомнительные фетишисты, которые хотят быть рабами. Сначала я всем отказывала, а в последний раз решила посмотреть, что из этого выйдет. Он говорил, что хочет, чтобы его унижали, тратили его деньги, шантажировали, в общем... Читать далее

Хотелось бы в реале для такой побыть

Школьница, текстовый ролевик и та самая чувиха, которая знает в совершенстве теорию...  · 23 июл 2017
Да, несмотря на то что я как бы ребёнок. Несколько раз писали, мол, будь моей госпожой. Это либо невнимательные люди, либо очень странные педофилы. Когда интересовалась, почему именно я обычно отвечают что-то вроде "Ты будешь моей госпожой".  С чего они взяли, что я могу быть верхней - неясно. Кстати, когда я предлагала им помыть пол, приготовить поесть или отнести... Читать далее
некогда музыкант, чуть не ставший на путь режиссуры, но предпочел сферу клинической...  · 27 июл 2017

Писали довольно часто, без всяких каких-либо "необычных" желаний. Все по стандарту, как и писали выше. На мой вопрос одному из таких рабов, мол: "зачем ты мне пишешь и как ты меня, кстати, нашёл? Я нигде ж не состою там бдсм группах"; на что мне отвечают: "у тебя фамилия ж - Строгая, вот и поэтому отстрапонь меня быстрее, Моя госпожа, да построже!".

Пишу стихи и хожу по карнизам.  · 27 июл 2017

Приходилось. 
Получила такое "предложение" в сообщения в вк, хотя ни в какой тематической группе не состояла. Сначала была немного шокирована, затем посмеялась, проигнорировала и забыла.
И лишь тогда, когда пришло время писать отчёт по практике подумала, что иметь раба не так плохо и что сейчас бы мне этот парень очень пригодился!

Анонимный ответ27 июля 2017
Некий Иннокентий однажды написал: Привет, можно я буду твоим домашним рабом? Я не предлагаю интим, только выполнение домашних обязанностей типа: уборка, глажка, мытьё посуды, не более, если вы сами этого не захотите. 1. Страница - фейк. 2. Не маньяк. 3. Нравится. 4. Мне всего 16 лет. Потом он же писал моим знакомым, говорил, что свою комнату уже пропылесосил)))) Читать далее