Что хорошего в девушках и женщинах?

ЖенщиныМужчины
Анонимный вопрос
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 23 июл 2017  ·
genderrussia

С точки зрения гетеросексуального мужчины то, что отличает женщин от мужчин, - более привлекательная фигура, грудь, бёдра, вагина, ягодицы, изящные черты лица.., совокупный силуэт.

Ну, ещё, так уж сложилось, среди женщин, которых я вижу и с которыми встречался, больше элементарно ухоженных и относительно чистоплотных по сравнению с типичным провинциальным мужчиной.

Также я верю, что женщины способны достигать не менее значимых высот в общественно-экономической жизни, что и мужчины, а значит, мне не придётся надрываться, чтобы справиться с амплуа главы семейства, которому семью кормить. Женщина - такой же человек, что и мужчина. Женщины могут летать в космос, делать научные открытия, руководить банками, городами, корпорациями и целыми странами, завоёвывать спортивные награды, стрелять из оружия, программировать, играть неформальную музыку, ходить в экспедиции, путешествовать, вести бурную и насыщенную сексуальную жизнь... И мне определённо нравится, что самореализация женщин уже не заканчивается на домашнем очаге и детях; что дамы перестают ощущать себя вторичным по отношению к мужчинам - и тебе не нужно доминировать, любой ценой выполнять вторую смену по гегемонной маскулинности, лишь бы прослыть настоящим мужчиной, который лидер, каменная стена и опора.

The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.  · 22 июл 2017

Что хорошего в людях? Их характер, достижения, работа, мораль, ум, да что угодно. Плюс женщины пока что единственные хомо сапиенсы способные производить на свет таких же хомо сапиенсов.