Нормально ли,если друг постоянно платит за тебя везде(при условии,что вы не встречаетесь даже)?

ПсихологияОтношения
Rita Ivanova
Я не знаю, кто я, но знаю много других интересных вещей  · 22 июл 2017

За меня всегда платит моя подруга, с которой мы всё время вместе. Просто у меня практически нет денег, а она не может оставить меня голодной и сама видит эту несправедливость, когда я несовершеннолетняя живу одна, учусь, не могу постоянно работать, а моя мама не может даже просто продуктов купить. Но не суть. Мне самой, конечно же, неловко, но я уже привыкла, дарю ей мелкие подарочки, свою одежду, которая ей понравилась и что мне не жалко, и она у меня очень часто ночует, уже чуть ли не живёт со мной. А как только у меня появляется много денег, я везде сама за себя плачу. Сомневаюсь, что у тебя с этим парнем такая же невероятная дружба... скорее всего, он просто хочет добиться твоего внимания. В эту мою подругу влюбился парень, он ей совсем не нравится, и он постоянно за ней в открытую приударяет, везде за неё платит, всё время ей что-то покупает. А ей очень неудобно, она ему уже много раз объясняла, что у них ничего не выйдет, но он продолжает. В итоге, она его просто игнорирует. Также возможно, что в твоём случае друг испытывает просто человеческую симпатию к тебе и хочет как-то помогать, как у меня это вышло с подругой.