Испытывают ли женщины оргазм, когда им снится эротический сон?

ЗдоровьеСекс+3
Михаил Лермонтов
Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 22 июл 2017

Исследовательская группа Альфреда Кинси описала существование женских ночных оргазмов более 60 лет назад. Тогда было опрошено более чем 5600 женщин и обнаружили, что к 45 годам 37% опрошенных сообщили, что испытывают в среднем 3-4 оргазма в год. Причем пожилые женщины с большей вероятностью сообщали о ночных оргазмах, нежели молодые.

Факторы, которые предсказывали большую вероятность оргазма во время сна, были высокий уровень сексуального удовлетворения и позитивное отношение к сексу в целом.

Однако исследование Кинси нельзя считать полным, поскольку не все женщины могут осознавать, что испытали оргазм, поскольку никаких "вещественных доказательств", какими могут похвастаться мужчины, у них нет.

Оргазм во время сна можно считать лучшим показателем внутренней сексуальности женщины.

Люблю покушать  · 23 июл 2017

Да. В такой момент просыпаешься ночью, ощущая пульсацию в области клитора. Как правило, этому предшествует сон эротического содержания. Не знаю как у других, но во сне оргазм приходит быстрее, чем во время бодрствования при мастурбации или непосредственно полового акта.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
леди-распиздяй  · 23 июл 2017

Да. Проверено на собственном опыте, и не раз)) Просыпаешься именно от этих самых ощущений после "просмотра" эротического сна, потом засыпаешь снова как ни в чем не бывало.