Есть ли русские группы или певцы, у которых в песнях есть жизненный смысл, достойные, чтобы их слушали?

МузыкаПесниСовременная музыка
Ника ☆
Эксперт по Русскому Регги  · 22 окт 2021
Да! Такие группы есть.
Одна из них - Регги Рок Группа Jamaika's https://jamaikas.ru
Яркая, весёлая и злободневная регги-рок группа Jamaika's, которой в этом году исполнилось 15 лет!
В России осталось не так много музыкантов, играющих классический Регги, - и группа Jamaika's одна из них.
Заинтересованный собеседник.  · 24 июл 2017

Обожаю песни группы Агата Кристи. Помимо смысла в их текстах, они имеют свой уникальный стиль. Песни очень душевные, провокационные и некоторые мрачные и гротескные.
В общем они и атмосферу создать могут и заставить задуматься.

Нравятся песни группы Animal ДжаZ. Песни юности, песни романтичные, добрые и немного печальные. Некоторые вызывают ностальгию.

Учусь, увлекаюсь чем угодно  · 27 июл 2021

Есть один исполнитель, про которого молодëжь забыла, но при этом по сей день достоин звания лучшего певца в России. Зовут его Игорь Бурнышев, более известный как burito. Также неплохо исполняет его жена, Оксана Устинова, ныне занимается мантра-
проектом U108