Михаил Перевязко
17 июля 23:24.
37232

Как и каким образом можно зарабатывать в интернете, если не умеешь программировать?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
112
77 ответов
Поделиться

Есть, находите актуальную тему путем отслеживания тенденций новых товаров (например, в свое время black mask, или небесные фонарики, или еще какая нибудь хрень). Чаще всего идеи для товарки можно найти на оптовых базах Москвы. Например - rusoptovik.ru . После находите актуальный товар, который вам не стыдно будет продавать, оформляете группу ВК (заказываете 3 картинки, логотип и аватарку в группу на youdo.com . около 1500руб.) После заказываете партию товара (например очки райбан летом 200р/шт. продавать минимум по 900 -2000руб.). Раскручиваете группу простоспец.рф около 1000руб - 4000 человек (да, да, вы правы, там будет 30-50% ботов, но нам нужно количество для социальной активности). В партию по началу можно не вкладываться, набрать заказов 20, оформить доставку на один день и заказать партию. Находим биржу рекламы в соц.сетях - например sociate.ru вкладываем еще 3000руб. в 3-5 рекламных постов, не забываем попросить своих корешей и подружек сделать репосты. Делаем пару тройку розыгрышей своего товара 1000руб. Вуаля, получаем клиентов - вкладываем в рекламу - получаем больше клиентов - вкладываем в рекламу. Ну и так далее и тому подобное. Если денег нужно немного, в районе 30000руб. в месяц, то все достаточно легко реализовать. И того в идеале вкидываем 10000-20000руб. (разбиваем копилку сбережений на айфон) и получаем более менее рабочий инструмент для обычной товарки в ВК. Всем кому помог - пожалуйста. 

Аминь.

P.S. А вообще, главное желание и плотная работа. И, пожалуй, ответ данный вопрос - "Способов нет". Как сказал мой батя - Бесплатный сыр только в мышеловке:)

56
Прокомментировать

Середина лета и хочется успеть зарабoтать как можно бoльше?) Хорошo, пoстараюсь oписать довoльно приватный спoсоб заработка в интернете из oпыта знакомых и не oчень.

Я никогда не интересoвался различными русскими сервисами по ввoду капчи, прoсмотру рекламы. Это все лютый треш и без пoлумиллиона рефералов ничего осoбого не заработать, есть более легкий вариант.

- Спoсоб для пoфигистов, где осoбо думать не нужнo, но и дoход дoвoльно неплoхой по сравнению с 150р от капчи сервиса. Достаточно знать английский на уровне Hello World!
Идем на американские сайты тех же заданий по запoлнению опросов. Не представите, нo плата за задания там в 5-6 раз выше, ибо в америке рекламодателей просто куча!
Например, за прохождение двух опросов вы получите гифт амазона на 3$. Неплoхо так? А опросoв там куча.

Для этогo понадобится: gmail почта, бесплатное впн расширение для firefox(connected over), американский firefox (в гугле есть). Заходим под впн(американский айпи) на сайт mypoints.com и регистрируемся как обычный американец. Далее выполняем задания и получаем PTS, за день реально зарабoтать 2000 PTS, а это 13$ amazon.com gift. 
Вы можете конечно пойти на амазон и заказать себе товары, нo зачем? Гифты можно продать за 50% от стоимости хоть куда. Если нужно - дам контакты.
Таким образом мы притворились американцем и получаем 500 деревянных в день. Довoльно неплохо для столь легкой работы. 

Если же вы считаете, что достoйны большего, то предлагаю вам искать знакомых, кому нужна техподдержка/продавец в группе вкoнтакте и так далее. У меня так знакомый все лето работал в продаже читов и зарабoтал 130к, а также купил велосипед :)
Простых способов я бoльше предложить не могу, ибо они требуют знаний в определенных сферах и чуточку незакoнны) А мы естественно закoнопослушные граждане и хотим только "белых" денег!
Удачи в рабoте))

40

Подскажите пожалуйста, куда можно продать гифты? Заранее благодарен.

-2
Ответить

А если знакомых нет?)0

+1
Ответить

блин, у меня проблема при регистрации www.mypoints.com ругается на zipcode ._. что в такой ситуации делать:?

0
Ответить
Ещё 22 комментария
блин, у меня проблема при регистрации www.mypoints.com ругается на zipcode ._. что в такой ситуации делать:?

Можешь указать рандомые данные из интернета, главное их потом не забыть :) 

+3
Ответить

Я регистрируюсь,  а он говорит что такой майл уже существует. Я восстанавливаю пароль по почте, он говорит что почты нет. Жестко он меня стебет :D

0
Ответить

Кирилл, такая же проблема, даже почту вторую завёл - никак не пускает :(

+2
Ответить

Зарегистрировался и указал американский ZIP, после требует какое-то подтверждение. Что делать?

-1
Ответить

Переводчиком воспользоваться не судьба? Говорит, что нужно было указывать существующий зип американца

+1
Ответить

Та же проблема, видимо уже пофиксили твой вариант, сначала пишет что зареган, а потом что неправильный пароль от почты 

+1
Ответить

Только что специально на это потратил 30 мин. Всё ок. В акк зашел и спокойно выполнял задания. 

+1
Ответить

Чаще всего не пускает именно из-за плохой анонимности. Айпи США, а днс и время РФ. Странно, не так ли?

+2
Ответить

А как можно это исправить

0
Ответить

Whoer.net

+1
Ответить

Леонид, я и остальные читатели будем крайне благодарны если расскажите чуть более подробно (а то dns что-то не поддаётся изменению, несмотря на редактирование свойств IPv4, как указано на youtube канале Whoer). Какой у вас браузер? Какой vpn сервис? Что собственно делали? Заранее большое спасибо!)

0
Ответить

У меня домашний юса дедик. Который физически и является реальным компьютером в сша :)
Но если уж отвечать на вопросы:
Браузер firefox usa с отключенным вручную webrtc;
Вместо впн сервиса у меня socks5, подключенный через proxifier, в котором еще стоит галочка "использовать dns прокси сервера";
Делал я что и всё - зарабатывал деньги.

+1
Ответить

Леонид, благодарю за подробный ответ. Воспользовался инструкцией, whoer показывает стопроцентную анонимность, айпи лос-анджелесский, однако зарегистрироваться не получается - бесконечно отфутболивает вывеской "такой e-mail уже зарегистрирован". в чем может быть проблема?

0
Ответить

Попробуйте другой домен почт. Aol.com например

0
Ответить

Где можно продать гифты?

0
Ответить

Там же, где и купить. А вот где купить я написал в другом ответе.Как бесплатно получить Amazon Gift Card?

0
Ответить

Леонид, как набирать эти заветные 2000pts? У меня всегда выходит сообщение "You did not qualify for Survey (#номер опроса). Although you have already reached your daily max Points for disqualifications, you can still keep trying and earn Points for completing a survey."

0
Ответить

Андрей, тоже самое. Каким-то образом набрал 400 и на этом всё, выходит это сообщение.

0
Ответить

Ты просто не подходишь к опросу, у меня так же, но я умудрялся проходить в некоторые опросы. Ты можешь им просто не подходить или не грамотно читать вопрос. Бывало однажды, что они в вопросе писали выбрать конкретный пункт в ответе, дабы проверить правдивость ответов. Также когда ты быстро отвечаешь они могут сразу выкидывать.

0
Ответить

Добрый День!Не получается у меня зарегиться на этом сайте.Не пропускает.Хоть и анонимность 100% и АОL почта.Что за фигня не могу понять.Даже в саппорт не могу им написать.

0
Ответить

Готов купить гифты на ваших условиях. Пишите на почту

swert1@ya.ru

0
Ответить

Как можно с вами связаться и поговорить?

Желательно мессенджеры или соц.сети.

0
Ответить
Прокомментировать

Никак нельзя забывать про вот этот чудесный сайт. Там вообще, мне кажется, любую работу продать можно...
Но тут вопрос. А есть ли у тебя мало-мальское портфолио? Если нет, стоит зарулить вот сюда: здесь платят меньше, но и заказов больше придет.
Если же работать - в падлу, а денег хочется, есть палочка-выручалочка, связанная с социальными сетями. На чужой погоне за лайками можно неплохо заработать.
Если и подписки в соцсетях - слишком "трудозатратное" занятие, то можно попробовать вводить каптчи.
А еще есть способ * заработать * на * опросах * и * всяких * исследованиях.

А еще можно пойти работать СММщиком, копирайтером, рерайтером,веб-разработчиком... Но это совсем другая история :)

18
Прокомментировать
Читать ещё 74 ответа
Ответить