Как можно получить аккредитацию и попасть на пресс-показ какого-либо фильма, не являясь СМИ?

Прямая линияAlexandra zhukovskayaПресс показ
Polly Tarasova
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 22 июл 2017

Если много подписчиков, можно аккредитоваться, как блогер, обратившись в компанию-прокатчика. Либо можно аккредитовываться как внештатный автор одного из СМИ, приглашенных на пресс-показ.