Список книг, который должен прочесть каждый мужчина?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Мадик Жолдасбеков
бывший студент  · 22 июл 2017

Во-первых, никто никому ничего не должен. Во-вторых, "мужчина" - категория, ровным счётом ничего не объясняющая. Характеры, интересы и желания разных мужчин варьируются в огромных пределах. Поэтому считаю, что невозможно дать релевантный ответ на этот вопрос.

Попробую открыть этот список и назову три произведения классиков мировой литературы, которые , на мой взгляд, будут полезны молодому мужчине в начале жизненного пути. Это "Гобсек" О. Бальзака, "Мертвые души" Н.Гоголя, и "Человек в футляре"" А. Чехова. Надеюсь, что список дополнят.