Были ли Вы свидетелем секса? Как было дело? Что Вы чувствовали?

ПсихологияОтношения+2
Максим Кусакин
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 22 июл 2017

Не то чтобы свидетелем, но слышала недвусмысленные охи-вздохи за тонкой стенкой. Чувствовала неловкость, было неприятно, что практически присутствую в постели других людей, где я по определению быть не должна.

А мне наоборот по кайфу слушать, как другие занимаются любовью. И мне всегда хочется быть на месте парня