Куда применить свой красивый почерк?

ПсихологияОбразование+4
Ivan Baskov
Я занимаюсь исправлением почерка у взрослых и детей. Занятия и открытые уроки: https://zen...  · 25 сент 2020  · pishukrasivo.ru

На биржах типа youdo.com и yandex.ru/uslugi можно найти оплачиваемые заказы на услуги каллиграфа. В наш компьютерно-телефонный век красивый почерк становится редкостью. Скажу проще: дефицитом. Чем красивее ваш почерк - тем дороже ваше искусство красиво писать.

Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 22 июл 2017

На ум приходит только создание шрифтов или каллиграфия. Попробовать стоит , ты ничего не теряешь. Особенно если почерк у тебя реально красивый. Запишись на курсы или что-то подобное.

Ленивый художник, глупый писатель. Хочу, чтобы денежки сыпались с неба, как корм для...  · 22 июл 2017

Писать родным, любимым и друзьям письма! Как бы это не было глупо, но ощущения не передать, когда получаешь от далекого друга настоящее письмо:)