Если мне ясно сказали не совать больше 5 бумажек в шредер, а через две недели я, помня об этом, сую 15, я дура?

ПсихологияЗдоровье+3
Малышка Робби
Music producer, Photographer, Psychology and Science lover  · 22 июл 2017

Могу предположить, что скорее всего вы не помнили в тот момент, какое максимальное количество листов бумаги может уничтожить шредер за раз. В противном случае Вы бы вставили 5 листов. В этом нет ничего такого, это абсолютно нормально совершать ошибки - это происходит со всеми нами порой, но это ни в коем случае не значит, что Вы "дура")

Вы просто забыли, такое бывает со всеми. Я бы советовала на шредер налепить бумажку-напоминалку: "Не больше 5 листов!". На видном месте. Тогда точно не ошибетесь в следующий раз. А если шредер не выдержал и сломался, то всегда можно отыскать новый на office-world ru/collection/shredders. Там есть качественные и при этом бюджетные модели, настоятельно советую посмотреть.