Страшно рассказывать друзьям про рак. Тут, собственно, назревает вопрос: А стоит ли вообще это делать?

ПсихологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 22 июл 2017

Расскажи близким , проверенным друзьям. Они всегда поддержат и не оставят тебя одного(одну) . Не обязательно рассказывать вообще всем , может пойти волна псевдожалости от людей , которым на тебя все равно.  Если ты не сторонник того , что бы тебя жалели и нянчились с тобой  - так друзьям прямо и скажи , а те уже найдут , как тебя поддержать и подбодрить. Не унывай , выздоравливай , все будет хорошо.