Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие сайты фриланса для молодых авторов статей без опыта и т.д. Вы можете посоветовать?

ОбществоОбразование+4
Эмиль Политаев
  · 2,1 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 14 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Для молодых авторов статей без опыта и т.д. я могу посоветовать следующие биржи фриланса: fl.ru, freelance.ru и weblancer.net. Это биржи, на которых я сама начинала работать копирайтером. Есть, конечно, еще различные биржи копирайтинга. Но я лично не люблю ограничения и т. д. Мне приятнее работать вместе со всеми на одном сайте: программистами, дизайнерами. Ведь мы вместе делаем общее дело – наполняем сайты!

С чего придется начать

Дебютанту, с моей точки зрения, придется выполнять заказы 5-7 месяцев, чтобы заполучить приработок в 300-400 баксов. Насколько я знаю, freelance дает возможность зарабатывать более 50 тыс. рублей в месяц. Я в настоящий момент имею в виду копирайтинг, а не программирование или дизайн. В последних расценки существенно выше.

Трудности возникнут на первом этапе. Ведь у вас не будет достойного портфолио. Вас будут выбирать только самые экономные заказчики. Впрочем, для заработка в копирайте не нужны экспертные квалификации. Необходимо только нормально создавать контент.

Кстати, я настоятельно рекомнедую отложить про запас не менее 65 тыс. рублей на 2-3 месяца. Таким образом вы переждете краткосрочный недостаток работы.

Что вы получите?

Вы сможете трудиться дома и за границей, работать из самой далекой части мира! Вам потребуется только доступ в рунет. Вы обретете огромную свободу действий. Вам больше не понадобится начальник, люди прекратят вам указывать.

Так что для молодых авторов статей без опыта и т.д. я могу посоветовать зарегистрироваться на биржах фриланса. Вот и все, что я планировала сказать, жду комментарии!

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Web аналитик  · 20 февр 2020
Для начинающих в статейном фрилансе лучше выбирать биржи с системой защиты сделок, чтобы в любой непонятной ситуации можно было рассчитывать на арбитраж. Свой путь во фрилансе я начинала тоже с копирайта на Kwork'е и сейчас часто выполняю там задания по программингу. Вот небольшой обзор по самым популярным биржам: KWORK – хорошая биржа, но мне сначала показался... Читать далее
поэт, бунтарь, уничтожитель никотиновых солдат  · 25 июл 2017

Advego. Хотя сомневаюсь, что вы о нем ещё не знаете. Сам туда пишу. Помимо статей, есть разные задания, вплоть до платных лайков и комментов.

Биржа фриланса http://selfboss.ru - международная биржа, верификации не требуется...  · 25 июл 2017

Обратите внимание на биржу фриланса selfboss.ru работает с 2014 года. Заказчики размещают вакансии, публикуют задания и находят профессиональных исполнителей.

Фрилансеры предлагают услуги, выполняют задачи работодателей и зарабатывают деньги. Регистрация бесплатно, комиссия 10%, на вывод дополнительной нет. Есть партнерская программа