Можно ли в России построить hyperloop? Если нет, то какие законы это запрещают?

ОбществоТехнологии+4
Вадим Романьков
Аналитик, диванный политик, юрист, психолог, гений.  · 25 июл 2017

Построить Hyperloop можно где угодно, проблема в том, что наш президент довольно отсталый, для него эти hyperloop'ы тоже самое, что обычный поезд, мы даже железную дорогу обновить нормально не можем, поезда с максимальной скорость 250км/ч, ха-ха-ха.

А вы тут о Хайперлупах.