Есть ли смысл публиковать в Яндекс.Дзене эксклюзивные материалы?

Прямая линияСоветыЯндекс дзен
Тоня Самсонова
🃏 Эксперт по Дзен и Пульс⠀❓ Задай мне вопрос и получи ответ:)⠀📲 Связь через @dmitrybelov...  · 20 июл 2020

Смысл есть. Однако, важно понимать, что только создавая уникальный контент, есть вероятность добиться успеха на этой площадке.

Создавая качественный контент у вас есть возможность попасть в Нирвану и получать больше приоритетных показов.