Для существующего издания лучше транслировать ссылки на сайт через RSS или публиковать контент напрямую в дзен-канале Яндекса?

Прямая линияЯндекс дзенКонтент
Тоня Самсонова
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 24 июл 2017

Это зависит от ваших целей. Если вы хотите привлечь больше пользователей на ваш сайт и монетизировать его самостоятельно, стоит подключить RSS. Если вас интересует создание нового медиапроекта, то вполне возможно, что создать новый дзен-канал будет проще и выгоднее — и с точки зрения привлечения аудитории, и с точки зрения монетизации.