Скажите пожалуйста какой Вы национальности?) Русский язык для Вас дополнительный (не основной, не родной)?

Прямая линияAnna polyglot
Артем Корнилов
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 21 июл 2017

Я американка учу русский! Русский мой 4ий попыток языка (вот и полиглот: Англ, Рус, Французкий, Немецкий). Большинство общаюсь через перископ и другие преложения. Болтаю там уже больше 2 года.  Это совсем у меня такое развлечение и хобби, и инвестция в себя. :)

Интересно) Уровень речи очень хороший. Первое впечатление, что Вы провели детство в России. Выдают только склонения окончаний)