Из чего делать шаурму, если под рукой нет собаки?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Анонимный вопрос
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 22 июл 2017

Колбасу трешь на терке с сыром , режешь туда чеснок и помидоры и запекаешь. Получается бомба , особенно с прохладительным напитком. Кто-то скажет что это уже не шаурма , а самодеятельность. А я ему отвечу - что я творец , а не ремесленник!

химик, продавец металлов, коллекционер банкнот, начинающий путешественник, ценитель...  · 21 июл 2017

Можно сделать из курицы. Говорят, её даже поймать легче, чем собаку.

Больше тут добавить нечего, подробный рецепт шаурмы найти не сложно. Удачи!